МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

"СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА

ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА № 10 ПО СПОРТИВНОЙ БОРЬБЕ И 

САМБО " ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА 

 

Результаты соревнований

 

11-12 сентября 2015 года

в спорткомпплексе СДЮСШОР № 10 состоялось первенстве города Челябинска

 по греко-римской борьбе среди юношей 1999-2000 г. р.

результат воспитанника СДЮСШОР № 10

 

 1 м Очкин Владимир  в/к 46 (тренер Матвеев С.В.)

  1 м Очкин Владимир  в/к 46 (тренер Матвеев С.В.)

______________________________________________________________________

 

 

26 - 29 марта2015 года

в г.Кургане состоялось первенстве России по самбо среди юношей и

девушек 1997-1998 годов рождения

результат воспитанника СДЮСШОР № 10

 

8 м -  Сопельцев Дмитрий   (тренер Романов И.Ф.)

______________________________________________________________________

 

6 - 11 марта2015 года

в г.Санкт-Петербург состоялся Чемпионат России по самбо среди взрослых 

результаты воспитанников СДЮСШОР № 10

 

3 м -  Гладких Владимир (тренер Кадолин В.И.)

5 м - Шестакова Мария (тренер Кадолин В.И.)

15 м - Матвеев Вячеслав (тренер Кадолин В.И.)

13 м - Панюхин Иван (тренер Кадолин В.И.)

_________________________________________________________________________

 

3 - 5 апреля 2015 года

в г.Магнитогорск состоялася XIV Спартакиада учащихся Челябинской области «Олимпийские надежды Южного Урала» 2015 года по греко-римской борьбе среди юношей 1998-1999 г.р.  

результаты воспитанника СДЮСШОР № 10

 

1 м -  Очкин Владимир 42 кг (тренер Матвеев С.В.)

_______________________________________________________________________________________

 

5 - 7 апреля 2015 года

в г.Магнитогорск состоялася XIV Спартакиада учащихся Челябинской области «Олимпийские надежды Южного Урала» 2015 года по  вольной борьбе среди юношей 1998-1999 г.р.  

результаты воспитанниц СДЮСШОР № 10

 

1 м -  Джаниева Нурана (тренер Нечаев Р.И.)

1 м -  Мидин Айтурган (тренер Нечаев Р.И.)

1 м -  Джаниева Нурана (тренер Нечаев Р.И.)

_______________________________________________________________________________________

 

27февраля -1 марта2015 года

в г.Костанайе состоялся Х открытый Республиканский турнир по вольной борьбе среди юношей и девушек 1998-2000г.р., посвященного памяти основателя вольной борьбы в Казахстане П.Ф. Матущака

 

Победители среди воспитанниц СДЮСШОР № 10

 

1 м -  Мидин Айтурган 70кг

1 м - Вачридзе Диана 65кг

 

_________________________________________________________________________________________________________ 

 

30-31 января 2015 года

в г.Екатеринбурге состоялся традиционномый турнир по греко-римской борьбе

среди юношей 1998-1999 г.р. на призы Г.Н. Мамедалиева  

 

Победители и призеры среди воспитанников СДЮСШОР № 10

 

3 м - Мамедов Али 59 кг.

 

__________________________________________________________________________________________________

 

16-18 января 2015 года

в спорткомплексе МБУ ДОД СДЮСШОР № 10 состоялось

Первенство Челябинской области по спортивной борьбе (дисциплина - греко-римская борьба)

среди юношей 1998-2000 годов рождения

 

Победители и призеры среди воспитанников СДЮСШОР № 10

 

2 м - Талбиев Амиржон 54кг

3 м - Галимов Денис 58кг

3 м - Петров  Сергей 46кг

 

 ______________________________________________________________________________________________

 

4 ноября 2014 года

в спорткомплексе МБУ ДОД СДЮСШОР № 10 состоялось

Первенство ОГ ФСО "Юность России" по вольной борьбе среди девушек 1998-1999г.г.р., 2000-2002 г.г.р.

 

_____________________________________________________________________________ 

 

17-19 октября 2014 года

в спорткомплексе МБУ ДОД СДЮСШОР № 10 состоялось

Первенство ОГ ФСО "Юность России" по вольной борьбе среди девушек 1998-1999г.г.р., 2000-2002 г.г.р.

 

 

Победитель и призеры среди воспитанников СДЮСШОР № 10

 

1 м - Джаниева Нурана 

2 м - Кокшарова Кристина

2 м - Арзамасцева Александра

2 м - Мидин Айтурган

2 м - Долгополова Анастасия

3 м - Битюкова Виктория

3 м - Слезко Мария 

 

  

Желаем дальнейших успехов!!!

 

 

 

 

 

 

 

17-19 октября 2014 года

в г.Кургане состоялось Первенство Уральского федерального округа по греко-римской борьбе среди юношей 1999-2000г.г.р.

 

 

Победитель и призеры среди воспитанников СДЮСШОР № 10

 

2 м - Очкин Владимир 38 кг.

3 м - Талбиев Амиржон 53 кг.

 

 

Желаем дальнейших успехов Очкину Владимиру на России

 

 

 

 

 

 

10-11 октября 2014 года

в г.Шадринске состоялся III Традиционный турнир городов России по греко-римской и вольной борьбе на призы Шадринских борцов среди юношей 2000-2002г.р.

 

Победитель и призеры среди воспитанников СДЮСШОР № 10

 

1 м - Долгополова Анастасия  62 кг.

2 м - Силиванова Татьяна 48 кг.

2 м - Мамедов Али 59 кг.

3 м - Зайцев Алексей 54 кг.

3 м - Анваров Алексей 59 кг.

3 м - Фазылов Евгений 69 кг.

3 м - Благинин Арсений 46 кг.

 

Желаем дальнейших успехов!!!

 

 

 

 

 

 

3- 5 октября 2014 года

в спорткомплексе МБУ ДОД СДЮСШОР № 10 состоялось

Первенство Министерства образования и науки Челябинской области по греко-римской борьбе среди юношей 1999-2001 г.г.р.

 

 

Победитель и призеры среди воспитанников СДЮСШОР № 10

 

1 м - Очкин Владимир 42 кг.

2 м - Марфицин Владимир 69кг.

2 м - Кудашкин Антон 73 кг.

2 м - Талбиев Амиржон 59 кг.

2 м - Маргорян Карен 53 кг.

3 м - Галимов Тимур 50 кг.

 

 

 

 

Желаем дальнейших успехов!!!

 

 

 

НАЦИОНАЛЬНЫЙ ФОНД ПОДГОТОВКИ КАДРОВ. ИНФОРМАТИЗАЦИЯ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ.
Сайт сделан по технологии "Конструктор школьных сайтов".