МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

"СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА

ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА № 10 ПО СПОРТИВНОЙ БОРЬБЕ И 

САМБО " ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА 

 

Руководство. Педагогический состав.

 

 

Директор

Орехов Александр Александрович

Мастер спорта России, 

 образование высшее профессиональное (УралГУФК)

дополнительное образование в  области "Государственного и муниципального управления"

контактный телефон: 8(351) 791-12-04

 e-mail: sport-school-10@mail.ru

 

 

 

 

 

  

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Халабов Сергей Армусович

Заслуженный работник физической культуры и спорта

 образование высшее профессиональное

Челябинский государственный педагогический институт

контактный телефон: 8(351) 791-12-04

 e-mail: sport-school-10@mail.ru

 

 

 

 

 Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Ласкина Вера Владимировна

 образование высшее профессиональное

ГОУ ВПО "Уральский государственный технический университет -УПИ"

квалификация - педагог по физической культуре и спорту

 

Уральская академия государственной службы  - менеджмент в образовании

 

контактный телефон: 8(351) 791-12-04

 e-mail: sport-school-10@mail.ru

 

 

 

«Тренер-преподаватель – это не работа, а образ жизни»

 

      В любом достижении спортсмена есть большая заслуга его тренера - человека, который отдает свои силы, знания, душу своему наставнику и развивает его мастерство. Поэтому успехи спортсменов стали возможны во многом благодаря большому количеству квалифицированных тренеров и внедрению в практику спорта современных научно обоснованных методов спортивной тренировки. Неоценим вклад тренера в работу по развитию физического мастерства, культуры и поддержанию здоровья детей.

      В СДЮСШОР №10 работают тренеры-преподаватели, среди которых: Мастера спорта, Почётные работники общего образования Российской Федерации. За успехи в подготовке юных спортсменов награждались: Почетной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации, Почетной грамотой Управления по делам образования города Челябинска, Почетной грамотой Администрации города Челябинска, Благодарностью Администрации города Челябинска.

 

 

 

ОТДЕЛЕНИЕ ГРЕКО-РИМСКОЙ БОРЬБЫ

 

 

 

Осинцев Валерий Анатольевич

старший тренер-преподаватель высшей категории (категория до 05.07.2020 года)

Почетный работник общего образования Российской Федерации

высшее профессиональное

(Курганский государственный педагогический институт)

Стаж работы в должности тренера-преподавателя более 30 лет.

 

 

 Матвеев Сергей Васильевич

тренер-преподаватель высшей категории (действие категории до  05.2018 года)

 Почетный работник общего образования Российской Федерации

образование высшее профессиональное

(Челябинский государственный педагогический институт)

Стаж работы в должности тренера-преподавателя более 30 лет.

 

 

Хаймин Андрей Александрович

тренер-преподаватель первой категории (действие категории до 05.2017 года)

Мастер спорта России

 образование высшее профессиональное

(Сибирский государственный университет культуры и спорта)

Стаж работы в должности тренера-преподавателя более 10 лет.

 

 

 

 

Нелин Сергей Александрович

 тренер-преподаватель первой категории (действие категории до 09.2020 года)

мастер спорта России

 образование высшее профессиональное (УралГУФК)

Стаж работы в должности тренера-преподавателя 5 лет.

 

 

 

 

 

  ОТДЕЛЕНИЕ ВОЛЬНОЙ БОРЬБЫ

 

 

 

 

Димаков Денис Геннадьевич

тренер-преподаватель  первой категории (действие категории до 30.07.2020 года)

образование высшее профессиональное (УралГУФК)

Стаж работ на 01.09.2015г.: общий стаж - 21год 5 мес. 15 дней

                                                                педогогический стаж: 4 года 5 мес. 15 дней 

 

 

Безрукова Ольга Андреевна

тренер-преподаватель  первой категории (действие категории до 30.07.2020)

 кандидат в мастера спорта

образование высшее профессиональное (УралГУФК)

Стаж работы в должности тренера-преподавателя 3 года.

 

 

 

Кондрашина Марианна Георгиевна

тренер-преподаватель  первой категории (действие категории до 30.07.2020 года)

образование высшее профессиональное (УралГУФК)

 кандидат в мастера спорта

Стаж работы в должности тренера-преподавателя 3 года.

 

 

 

 ОТДЕЛЕНИЕ САМБО

 

Романов Игорь Федорович

 старший тренер-преподаватель высшей категории (действие категории до 05.2017 года)

Мастер спорта СССР

образование высшее профессиональное

(Челябинский государственный институт физической культуры) 

Стаж работы в должности тренера-преподавателя более 30 лет.

 

 

Овчинников Олег Константинович

тренер-преподаватель  первой категории (действие категории до 31.05.2020 года)

первой категории (категория до 2020 года)

Мастер спорта России

образование высшее профессиональное

(Челябинский государственный институт физической культуры) 

Стаж работы в должности тренера-преподавателя более 10 лет.

 

 

Бороздин Владимир Яковлевич

 тренер-преподаватель высшей категории (действие категории до 31.05.2020 года)

Мастер спорта СССР, Отличник физической культуры и спорта

образование высшее профессиональное

(Тюменский государственный университет: специалист по физической культуре и спорту)

Стаж работы в должности тренера-преподавателя более 30 лет.

 

 

Мартемьянов Семен Юрьевич

тренер-преподаватель, без категории

образование высшее профессиональное (УралГУФК)

Стаж работы в должности тренера-преподавателя более 10 лет.

 

 

 

 

 

 

НАЦИОНАЛЬНЫЙ ФОНД ПОДГОТОВКИ КАДРОВ. ИНФОРМАТИЗАЦИЯ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ.
Сайт сделан по технологии "Конструктор школьных сайтов".