МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

"СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА

ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА № 10 ПО СПОРТИВНОЙ БОРЬБЕ И 

САМБО " ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА 

 

Положения

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

_______________________________________________________________

 

___________________________________________________

 

 

 

______________________________________________________________________________

 

 

 _________________________________________________________________

 

16-18 января 2015 года

в спорткомплексе МБУ ДОД СДЮСШОР № 10 состоялось

Первенство Челябинской области по спортивной борьбе (дисциплина - греко-римская борьба)

среди юношей 1998-2000 годов рождения

 

 

Почетные гости,

приглашенные на Традиционный турнир 4 ноября 2014:

 

 

Ветеран Великой Отечественной Войны 1941-1945г. Анцупов Виталий Михайлович

 

1. Самургашев Вартерес - Олимпийский чемпион, Чемпион Мира и Европы (г.Ростов на Дону) 

2. Патрикеев Юрий - Бронзовый призер Олимпийских игр, Чемпион Мира и Европы, ЗМС, Чемпион Кубка Мира и Европы (г.Краснодар)

3. Теплоухов Василий - ЗМС, Чемпион Кубка Мира и Европы (г.Новосибирск)

4. Мамедалиев Гейдар - ЗМС, серебрянный призер Олимпийских игр, Чемпион Мира (г.Екатеринбург)

5. Крикуха Юрий - МСМК, Чемпион России (г.Омск)

6. Кунтарев Сергей -МСМК, Чемпион Мира, призер Европы (г.Курган)

7. Халимов Данил - пятое место на Олимпиаде , призер Мира, Чемпион России (г.Екатеринбург)

8. Серебринников Александр - МС, трехкратный  Чемпион Мира (г.Шадринск)

9. Мазаян Акоп - МСМК, Чемпион России (г.Ульяновск)

10. Сырцев Геннадий - МС, неоднократный чемпион России, победитель первенства Мира и Европы (г.Уфа)

 

 

 

 

 

 

 

   4. Участники

К участию в турнире допускаются юноши 1999 – 2001 г.г. рождения,  занимающиеся греко-римской борьбой.

Участники должны иметь: допуск врача, документы удостоверяющие личность (паспорт или свидетельство о рождении в подлиннике), страховой полис (обязательно).

Заявки на участие в турнире подать не позднее 25 октября 2014 по факсу или на                  E-mail: sport-school-10@mail.ru.

 

Весовые категории:

1999-2000 г.г.р.: 42, 47, 50, 53, 59, 66, 69, 73, 85, 100, 120 кг

 

5. Регламент турнира

3 ноября

День приезда команд, размещение

16.00  – заседание тренеров, представителей и судей

17.00  – взвешивание участников

4 ноября

10.00 – предварительные поединки в/к 42, 47, 50, 53, 59, 66, 69, 73, 85, 100, 120 кг

12.00 – торжественное открытие турнира

13.00 – полуфинальные и финальные поединки в/к 42, 47, 50, 53, 59, 66, 69, 73, 85,

             100, 120 кг

18.00 – награждение победителей и призеров турнира.

Закрытие турнира

Отъезд команд

Турнир проводится по действующим правилам ФИЛА

 

6. Награждение

Расходы, связанные с проведением питанием судейской бригады, награждением победителей и призеров несёт Федерация спортивной борьбы города Челябинска.

Расходы, связанные с командированием команд, питанием и проживанием, провозом багажа несут командирующие организации.

 

7. Заявки

Предварительные заявки с указанием количества участников, судей, представителей, тренеров присылать по адресу:454084, г.Челябинск, ул. Кирова, 15-Б, т/ф 791-12-04 или на E-mail: sport-school-10@mail.ru, 8 (922)7044465, 8 (963)0915393 (Председатель ЧГОО «Федерация спортивной борьбы» Орехов Александр Александрович).

Заявки, заверенные врачом, печатью физкультурного диспансера, руководителем и с печатью спортивной организации подаются в мандатную комиссию в день приезда.

 

Данное положение является официальным вызовом на соревнования

 

 

ДЛЯ  УЧАСТИЯ  В  ТУРНИРЕ

ПРИГЛАШАЮТСЯ КОМАНДЫ ГОРОДОВ:

 

г.Омск – 11 человек.

г. Екатеринбург – 11 человек.

г. Уфа – 11 человек.                     

г. Шадринск – 11 человек.

г. Курган – 11 человек.

г. Тюмень – 11 человек.

 

 

ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ:

г. Магнитогорск – 5 человек.

г. Чебаркуль – 5 человек.

г. Пласт – 3 человека.

г. Варна – 5 человек.

Областная спортивная школа Министерства образования – 5 человек.

Спортивная школа им. Мошкина – 5 человек.

 

ОРГКОМИТЕТ

 

 

 

НАЦИОНАЛЬНЫЙ ФОНД ПОДГОТОВКИ КАДРОВ. ИНФОРМАТИЗАЦИЯ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ.
Сайт сделан по технологии "Конструктор школьных сайтов".